Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Добро пожаловать в СТУДИЮ ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Новая версия сайта скоро будет доступна по адресу http:/

Скажите, а фотоэпиляция у вас есть? Сколько это стоит?

:idea: К сожалению фотоэпиляции нет. Есть биодепиляция и электроэпиляция.
Изменено: Doc - 15.02.2010 17:36:52

Ошибка на сайте "профессиональной косметикой для загаза Soleo."  ;)

Здравствуйте!Скажите пожалуйста чистка спины от угрей сколько стоить будет???также как и чистка лица?и в прайсе указаны цены за одну процедуру или за полное лечение?

Здравствуйте. В прайс листе  указана цена за одну процедуру - чистка лица. Цена за процедуру - чистка спины от 500 руб (в зависимости от объёма высыпаний). Подробнее по телефону 89173505090.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста цена на процедуру пилиг лица до 800рублей или есть дороже?

Здравствуйте.Хочу сказать,что мне у вас понравилось.Обязательно приду еще раз.Спасибо Вам.

А мне понравилось. Немного медленно, но с учетом того, что это учреждение "эконом-класса", то соотношение "цена-качество" высокое, и оборудование настоящее немецкое, а не Китай или Польша. Приду еще.

Приятно удивили ваши цены. И сами услуги понравились.Спасибо. Регина с Гагарина, 72.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,сколько примерно необходимо процедур для лечения угревой сыпи?По-минимуму

Здравствуйте!Спасибо за вопрос.В нашем салоне есть процедуры по лечению угревой сыпи:маски,пилинги,аппаратные методы.Что бы более конкретно решить что и сколько вам процедур требуется,надо определить степень угревой болезни,для этого приглашаем Вас на бесплатную консультацию.

Здравствуйте. У меня проблемная кожа лица, все остальные участки тела в отличном состоянии. Появляются черные точки и прыщики в зоне подбородка, около носа, на лбу, особенно перед этими днями. Я не могу понять в чем дело, пользовалась такими средствами как Vichy, Clinique, эффект есть,но временный.
Я бы хотела узнать причины и избавиться от этого. Подскажите, пожалуйста,можно ли это сделать в вашем центре, каким образом и сколько это будет стоить?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Угри - комедоны  - небольшие черные точки на коже, возникающие в результате скопления кожного жира и грязи, закупоривающей поры. Они возникают на фоне гормонального сбоя или в результате неправильного ухода за кожей. В нашей студии есть процедуры, которые смогут решить вашу проблему.  Во-первых – это механическая чистка лица  ( 700 рублей),  во-вторых – пилинги ( от 500 рублей) и в третьих – аппаратная чистка лица ( дезинкрустация  400 рублей ). ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

скажите какое образование у ваших сотрудников ?

В нашей студии работают сертифицированные специалисты: врач дерматокосметолог, врач психотерапевт, сестра по медицинскому массажу, специалисты по маникюру и педикюру .

как до вас доехать если ехать на автобусе???где какая остановка и какой номер если ехать с округа галле? :?:

С остановки "Округ Галле" к нам можно проехать любым общественным транспортом который едет в мкр Сипайлово до остановки "ул. Коралева" или "Детско-юношеский центр Салям".

Здравствуйте! зашла на сайт министерства здравоохранения РБ чтобы проверить вашу лицензию, но таковой не нашла (если не ошибаюсь она от 24 сентября 2009 года).

Здравствуйте. Вот ссылка на сайт министерства здравоохранения Республики Башкортостан, где есть полная информация о нашей лицензии: http://mzrb.bashmed.ru/images/2010/doc_otdel/sentybr/24.09.2009%20%CC%C5%C4..xls

Да спасибо, номер 35

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! у меня было КС 10 месяцев назад,остался животик и по бокам жирок,можно ли делать массаж живота? сначало на консультацию лучше записаться да? спасибо.

Ни ответа,ни привета... ;)

Здравствуйте. Перед прохождением курса массажа Вам необходимо проконсультироваться у врача гинеколога. К нам можно записаться на курс массажа только с разрешения врача по телефону 244-39-78. Спасибо.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вашу студию за замечательное обслуживание, отличное качество предоставляемых услуг и за приемлемые цена! Большое спасибо! Обязательно приду еще раз))

Здраствуйте. Я интересуюсь по поводу антицелюлитного массажа. на многих сайтах было сказано что лицам до 18 лет эта услуга не предоставляется. скажите пожалуйста как у вас?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)