Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Загадочная точка G

Я хотела бы поподробнее узнать о точке G. О ней так много говорят в последнее время. Это правда, что после занятий вумбилдингом ,ее может ощутить женщина. И это очень важно в интимных отношениях.

Точка G - зона, известна многим искательницам оргазма, как "кнопка" ее запуска. Вся точка G состоит из железистой ткани с большим количеством нервных окончаний и кровеносных сосудов. А находится это точка в области передней стенки наружной трети влагалища. Чтобы ее почувствовать нужны силовые тренировки с помощью тренажера. А в этом может помочь вумбилдинг. Если женщина будет чувствовать точку G-Черную жемчужину, только тогда она может ярче переживать оргазмы.

Сколько нужно времени, чтобы развить эту загадочную точку :?:  :{}

Кому -то достаточно и базового курса занятий вумбилдингом, а кому -то и 2-3 месяца. Все зависит от особенности женского организма. Поэтому после тестирования интимных мышц, для каждой женщины разрабатывается индивидуальная программа, которая дает возможность в быстрые сроки достичь развития загадочной точки G :!:  :!:  :!:

А можно точку G развивать без тренажеров?

Скажите, говорят, что анальный секс то же может развить эту точку?

Цитата
Кэт пишет:
А можно точку G развивать без тренажеров?
Здравствуйте КЭТ!Полагаясь на знаменитого сексопатолога Дилю Еникееву, этот чувсвтительный участок находится в области передней стенки наружной трети влагалища. Представляет она собой крохотную область , имеющую форму боба, которая при стимуляции набухает и становится похожа на комочек. Исследования показали, что область влагалища, в которой она расположена эта зона малочувствительна и для ее развития требуется весьма мощная стимуляция. А этого можно добиться только с помощью тренажера и индивидуальной программы по которой будет заниматься женщина.

[QUOTE]Лиза пишет:
Скажите, говорят, что анальный секс то же может развить эту точку?[/QUOTE
Здравствуйте Лиза! Да существуют предположения о том , что анальный секс может пробудить Точку G. Есть народная поговорка:"Сколько врачей, столько и мнений".Очень много гипотез и предположений. Но повертье моему опыту, самое быстрое развитие точки G (кнопка оргазма) можно добиться только с помощью занятий вумбилдингом, где идет работа с тренажером.

А сколько времени занимает развитие точки G? Сколько нужно занятий , чтобы добиться результатов?

Цитата
Лера пишет:
А сколько времени занимает развитие точки G? Сколько нужно занятий , чтобы добиться результатов?
Добрый день Лера! Если есть желание и сила воли, то можно достичь результата за короткие сроки. Кому-то достаточно 4 занятий, а кому-то и 2-3 месяцев. Это зависит от физиологии женщины и от ее желания! Добро пожаловать к нам в центр Туя.

А кто из ученых первый обнаружил эту точку??? Мне кажется это ерунда. А почему G?

Цитата
Гузелька пишет:
А кто из ученых первый обнаружил эту точку??? Мне кажется это ерунда. А почему G?
Приверженцы тантры говорят об этой "священной точке" уже более 1000лет.  Официально существование этой зоны впервые было объявлено известным германским гинекологом Эрнстом Графенбергом еще в 40-е  годы нашего столетия. Лишь в 80-е годы, когда амереканские ученые сексологи повторно зафиксировали наличие этой зоны в женском организме и признали ее существование, вокруг этой темы разразились бурные дебаты.

А где именно ее найти, эту нашу точку. Она ведь у всех разная?

Точки G расподожена на глубине 2-4 см на передней стенке влагалища. ее можно ощутить прикоснувшись пальцем, но если Вы не возбуждены, то найти ее будет очень сложно. При возбуждении точка увеличивается в 2 раза и становится величиной чуть больше горошины.

Точку Gможно прочувствовать в позе "Всадницы". Попробуйте... :{}

Надо же никогда не знала, что именно в этой зоне и так приятно! :D

Скажите пожалуйста, точка G есть у каждой женщины? У меня такое чувство, что она отсутствует???

Цитата
Василиса пишет:
Скажите пожалуйста, точка G есть у каждой женщины? У меня такое чувство, что она отсутствует???
Она есть у каждой женщины!!! Это доказано! Почитайте в интернете там много информации и размышлений на эту тему.

Да , действительно, эта точка G есть у каждой женщины. Но так ее очень тяжело найти. Она находится на передней стенке в середине влагалища. Во время занятий вумбилдингом мы ее изучали. Проходили специальную программу "Локальное развитие эрогенных зон". Эту точку можно нащупать при возбуждении. Она имеет форму крепкого горошка. И если ее развить, то вагинальный оргазм обеспечен!!!! :D

Вон мужики её уже нашли :D

http://www.medspravkaufa.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=388&PAGEN_1=6

Какие у нас смышленые мужички! Нам бы такие познания....

Очень рекомендую женщинам старшего возраста самой найти её,  показать своему мужчине - при неудаче получить оргазм обычным способом - мужчина может лаская руками эту точку ну и все остальные - клитор, "кошачью точку" довести до такого бурного оргазма!!!

Я точку ДЖИ ощутила, когда занималась вумбилдингом. Мне ее пробудил тренажер. Ощущения незабываемые!!!!!

А я никак не могу найти эту загадочную точку! Может ее у меня нет??????

Она есть у всех! Ее надо только развить! Это здорово!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки