Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как удержать мужчину или секреты вумбилдинга!!!, Мужская и женская психология любви.

Уважаемая прекрасная половина человечества!!!
Интимные (вагинальные) мышцы любви - как часто девушки уделяют внимание развитию этой группы мышц? Сколько времени вы тратите на них по сравнению с посещением салонов красоты, косметологов, магазинов и фитнес-залов? Ведь интимными мышцами стоит заниматься в первую очередь.
Если женщина в совершенстве владеет этими мышцами, то для мужчины вы будете самой лучшей на свете!!!

Вау какая интересная рубрика :{}

Что делают женщины для себя любимой: стремимся следовать моде, навещаем парикмахерские, истязают себя новаторством косметологии. А для чего все это?

Каждая женщина, создавая свой образ - отражает свою сексуальность.

Борьба за свое счастье, борьба за партнера. И правильно же!!! Мужчина выбирает наиболее ухоженную женщину, наиболее сексуальную. Это работает его подсознание - он желает здоровую женщину. Так заложено природой. Мужской организм постоянно готов к оплодотворению и по зову природы стремится к более сексуальной, здоровой женщине. Способной воссоздать достойное потомство.

Цитата
Тренер по вумибилдингу пишет:
Что делают женщины для себя любимой: стремимся следовать моде, навещаем парикмахерские, истязают себя новаторством косметологии. А для чего все это?

Борьба за свое счастье, борьба за партнера. И правильно же!!! Мужчина выбирает наиболее ухоженную женщину, наиболее сексуальную. Это работает его подсознание - он желает здоровую женщину. Так заложено природой. Мужской организм постоянно готов к оплодотворению и по зову природы стремится к более сексуальной, здоровой женщине. Способной воссоздать достойное потомство.
Вы хотите сказать, что вумбилдинг является главной основополагающей ноткой в сексуальности женщины?

Цитата
Гость пишет:

Цитата  

Тренер по вумибилдингу пишет:

Вы хотите сказать, что вумбилдинг является главной основополагающей ноткой в сексуальности женщины?
Безусловно и однозначно да!

Мышцами любви, а не лица или груди, стоит заниматься в первую очередь. Впрочем, и в последнюю тоже – по утверждениям очевидцев, если женщина в совершенстве владеет этими мышцами, от поклонников (или верного мужа) отбоя не будет вне зависимости от очертаний фигуры.

А можно записаться на семинар по вумбилдингу? И где они проходят? :(  :?:  :!:

Цитата
Натали пишет:
А можно записаться на семинар по вумбилдингу? И где они проходят?      
Добрый день Натали. Запишитесь на первое бесплатное занятие, где я провожу маленький семинар. В процессе занятия, отвечу на все интересующие Вас вопросы, а также проведу тестирование вагинальных мышц.Добро пожаловать к нам в центр Туя!

Спасибо, посмотрела ваш сайт по инету. Записалась к Вам на прием. До встречи! :{}

Да, действительно тренировка интимных мышц помогает женщине раскрывать свою сексуальность. Благодаря тренировке интимных мышц мы можем управлять оргазмом, причем как своим, так и оргазмом партнера. Тренировки дают совершенно новые ощущения обоим партнерам, поэтому женщина, которая практикует вумбилдинг, будет всегда желанной, ее ждет непременный успех в постели. Кроме того, женщины, которые делают эти упражнения меняются внутренне. Они становятся раскрепощеннее, увереннее в себе, ведь осознают, что могут гораздо больше, чем их неосведомленные соперницы! Уж поверьте моему печальному опыту, ухо надо держать в остро!!!!

как хорошо, что у нас в городе появился вумбилдинг!!!!

Моя женщина месяц осваивает вумбилдинг............необычно, интересно что будет дальше.....

«По началу даже не верила, что  методы вумбилдинга могут развить вагинальный оргазм.  Это для меня было нечто недостижимое,  тайна за 7ю печатями. Только мастурбируя, что-то у меня получалось. А неделю назад чуть сознание не потеряла от удовольствия и неожиданности. А мужчина сразу меня комплиментами засыпал – какая я чувственная, сексуальная, желанная…»

Я освоила вумбилдинг 2 года назад. Сейчас поддерживаю только строго в форму, занимаюсь раз в неделю. Но моя личная жизнь настолько стала интереснее, я себя считаю богиней!!!!!

Мой муж почувствовал изменения на 3 месяц занятий вумбилдингом. Хочу сказать, все зависит от женщины. Тренер  очень доступно объясняет теорию и  практику, а наша задача -ежедневные тренировки. А самое прикольное улучшается чувствительность.

Сомневаюсь немного. Вы считаете что все основано на сексе? Или мне показалось? Хотя совершенства конечно всем хочется наверное...и я не исключение

Конечно  секс не самое главное в жизни человека, но именно он является генезисом жизни! Дерзайте, творите, живите, наслаждайтесь и совершенствуйтесь!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки