Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Лапароскопия
у меня киста яичника. после лапороскопии смогу ли я иметь детей?
Мне делали лапароскопию в Перинатальном центре на Аврора в Уфе, хирург Магадеев. Диагноз ставили бесплодие, трубный фактор, гидросальпинкс труб. Я думаю таких историй, как у меня, очень много. Наблюдалась я у многих врачей, что только не делала, как только не лечилась, боровую матку пила, пиявки ставила, массаж матки, кучу гормонов, лекарств перепробовала. Все начиналось с того что, мы с мужем захотели второго ребенка, муж очень хотел сына, первый раз я родила дочку в 2010 году, тогда беременность наступила без проблем и рожала сама без проблем, самое главное мы ни в какую не хотели на ЭКО, особенно муж. В 2014 году легла в МиД на лапароскопию, результат без эффекта, пустая трата денег и времениsmile:cry:, уже почти соглашалась на ЭКОsmile:(. Но благодаря своей сестре я случайно попала на лечение к Тансык Ринатовичу, после 2 месяцев наблюдения и лечения, он записал меня к себе на лапароскопию, все это время пила лекарства и готовилась к операции. В 2016 году мне сделали лапароскопию и  гистероскопию, и на второй цикл после операции я стимулировала овуляцию, клостилбигидом все это время на телефоне с Тансык Ринатовичем. И одним прекрасным утром, наконец то тест показал две полоски, радости не было предела теперь я уже мама прекрасной девочки. Поэтому девочки всем желаю найти свое счастье в этой жизни и стать мамой, никогда не сдавайтесь и не теряйте надежды, думайте только о хорошемsmile:D.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку