Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Псориаз
Хотелось бы проконсультироваться по поводу современных методов лечения псориатического артрита, который очень здорово повредил хрящевую ткань в моих коленных суставах. Опытнейший ревматолог настаивает на данной консультации. Все прежние методы ему известны, но они мало эффективны. Как смотрят дермотологи на лечение "МЕТОТРЕКСАТОМ"?
болею псориазом более 20 лет но в этом году псориаз разошолся повсему телу как его лечить
До чего меня довел это псориаз, если б кто-то знал. Лечился очень долго, лечили многие врачи. Если кто знает, то тот меня понимает, какой это ужас, когда с головы пластами лезет кожа, все чешется. Вообщем вид "держись". А тут еще гормоны назначили, хорошо что друг медик и вовремя меня остановил и сказал, чтоб я купил скин-кап. И только со скин-капом я понял, что я обычный нормальный мужчина, который может любить и быть любимым.
Артур, я вас очень понимаю, у нас такая же проблема возникла. Так муж мне еще долго не говорил ничего, я все думала, то ли он устал, то ли не хочет меня(извините, что такое пишу). А потом все таки узнала почему. говорит возникли проблемы, я говорю, так что сидим, побежали в больницу. И хорошо, что пошли, оказывается нельзя принимать гормональных препаратов. В общем начали пользоваться скин-кап и через время все стало на свои места.
Здравствуйте. мне 26 лет псориаз у меня с 16 лет. На данный момент псориаз наблюдается  на достаточно большой части тела так называемый вульгарный псориаз. Могу сказать следующее все что пишут про то что псориаз нарушении психологического состояния болеющего это все бред. Да действительно  возникает в основном из за нервного срыва,но это только толчёк. Из своего опыта могу сделать выводы . первое - при падении иммунитета начинает сыпать. второе- питание лично я отказался от сладкого чая и стало тьфу тьфу полегче, но в обще в принципе от него так же как и от кофе лучше отказаться особенно в периоды ремиссии,так как и кофе и чай содержат кофеин и танин соответственно неблагоприятно влияющих на болезнь. ну и как гласит поговорка что у человека внутри то и на лице. По поводу алкоголя могу сказать следующее. Псориаз реагирует на алкоголь в основном из за сахара содержащегося в разных видах алкоголя.Так что если пьете то выбирайте сахарное. Еще добавлю старайтесь хоть по чуть чуть заниматься какими то либо нагрузками не обязательно тяжёлыми,так как иммунитет повышается при получении организмом нагрузки. Последнее что скажу постарайтесь наблюдать за поведением своего псориаза как и на что он реагирует. Кто ищет тот всегда найдет. И не верьте необразованным врачам которые советуют всяческие гормоны(пройдет быстро а потом появиться так же быстро только может еще и больше). Извините за не особо образованное изложение. Если кому что поможет отпишите пожалуйста на мыло stillfrost@mail.ru
Бесподобная тема, мне интересно smile:).....
Пегано-Вам в помощь.
Pandora UK
Pandora Jewelry Official Site
Kyrie 4
Jimmy Choo Outlet
North Face Outlet Online
Pandora Jewelry Official Site
Adidas NMD Womens
Canada Goose parka
Timberland Boots For Men
Ralph Lauren Outlet
Adidas NMD
Ralph Lauren Polo
KD Shoes
James Harden shoes
Kyrie 3
Moncler Outlet
Pandora Ring
Ralph Lauren Outlet Online
Ugg Outlet
Kyrie 3
North Face Jackets
Valentino Shoes
Vans Shoes
Yeezy boost
Timberland Boots
Michael Kors Outlet
Polo Ralph Lauren
Coach Outlet
Nike KD 10
Tory Burch Outlet Online
Pandora Bracelet
Pandora Rings
Nike Air More Uptempo
Coach Outlet
Ralph Lauren Outlet Online
Longchamp Outlet Sale
Stephen Curry 4
Yeezy Boost 350 V2
Ralph Lauren UK
Red Bottom Shoes
Michael Kors Outlet Online
Curry 4
Kate Spade Factory Outlet
Yeezy 350 V2 Boost
Pandora Jewelry
Pandora Jewelry
Pandora Outlet
Kate Spade Outlet
Air Max 2018
Coach Outlet Store
Ecco Shoes
Lebron 15 Shoes
Under Armour Shoes
Jordan Space Jam 11
James Harden Shoes
Clarks Shoes For Women
Ultra Boost Uncaged
Vapormax
Nike Lebron 15
Kyrie Basketball Shoes
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку