Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Гомеопат, Спасибо.
Мы с женой уже более 4 лет лечимся в Туе. Думаю вам понравится и обслуживание, и результат. Вот ссылка на сайт: http://www.thuja.ru/ 
Как я считаю там работают ответственные и пунктуальные люди, которые делают свою работу и делают ее хорошо
Удивительно, но я совсем недавно открыл для себя гомеопатию. А ведь ей уже более двухсот лет. А главное от стольких болезней может излечить(даже хронисеских). Жадб что не знал........
Не знала что в Уфе есть гомеопаты, открытие...Спасибо Вам!
Если бы не гомеопатия,  то пришлось бы делать операцию...Гомеопатия это спасение, никаких рисков.Уже года 2-3 только так лечусь. И к психологу ребенка вожу как домой.
Если не тайна, а чем был болен ваш ребенок?
Гомеопатия стала невероятно популярной....хм, удивлена
Доброе утро, а если человек страдает болезнью , альцгеймера, поможет ли тут гомеопатия? Пожскажите хорошего специалиста(Уфа)пожалцйста, не будьте равнодушными
Обратитесь в мед.центр Тую. Вот дам даже ссылку на сайт: http://www.thuja.ru/ Меня очень выручили, это был момент когда рухнули всяческие надежды. Рекомендую как один из лучших центров Уфы
спасибо, дальнейшего развития и процветания))
Решил внести свою лепту. Гомеопатия в наше время становится все популярнее, но столько неоднозначных отзывов. На своем опыте могу сказать, что гомеопатия отличный способ привести в норму свое здоровье(один из самых безопасных) Я своего ребенка излечила от аллергии на тополиный пух(он прямо задыхался, адские мучения вообщем) и от атопического дерматита излечилась сама
Клин клином давно известный принцип(боитесь чего-то поборите свой страх ) Гомеопатии уже 200 лет если не ошибаюсь
Не рекомендую гомеопата Булата Мирсаев , наблюдались у него долго. Общую клиническую картину представляет с трудом. Тяжело с ним связаться, игнорирует , не перезванивает, но деньги брать любит.
Добрый день. Подскажите гомеопата из Магнитогорска? у кого лечились ?Спасибо.
Не ходите к булату мирсаеву! Трубки не берет и не перезванивает если что то идёт не так. Зато деньги берет сразу же.
Гость, можно узнать что вас не устроило в лечении Булатом Мирсаевым? Тоже собираемся к нему на прием..
Цитата
Гость пишет:
Не вздумайте никого водить к авантюристу Мирсаеву Булату! Останетесь без денег и здоровья!
. Я про это
Мирсаев Булат еще тот обманщик! Результатов от лечения никаких! Наш родственник был у него на приеме так потом ему еще хуже стало.Берет деньги,а потом пропадает! Люди ни в коем случае не ходите к нему! он ОБМАНЩИК!!!!
Российские ученые выступили против гомеопатии, официально назвав ее лженаукой и способом заработка денег на неосведомленных людях. Специальная комиссия при президиуме Российской академии наук (РАН) подготовила соответствующий меморандум и опубликовала его на своем сайте.

Документ носит название "О лженаучности гомеопатии". Ученые взяли за основу результаты многочисленных исследований, проведенных за последние годы, научных статей и отчетов.

"Лечение сверхмалыми дозами различных веществ, применяемое в гомеопатии, не имеет научных оснований, - считают специалисты. - За 200 лет существования гомеопатии как альтернативной медицины неоднократно предпринимались попытки подвести под нее научную базу. Все они оказались безуспешными".

Более того, гомеопатия не безвредна, ведь люди тратят на нее деньги и лечатся, по сути, "пустышками", а это в некоторых случаях приводит к летальному исходу. 06.02.2017
smile:D Мы "рады", что наш РАН, вместо того, что бы индекс цитирования российских ученых повышать, занимаются тем, что им и не понять, в виду узконаправленности мышления в сторону распила имущества РАН и продвижения своих "гениальных сыночков". Пусть докажут существования Бога.... или Его отсутствиеsmile:D
Мы призываем, людей с материалистическим типом мышления, к гомеопатам не ходить....лучше сразу к хирургу...и пользы больше и дешевле. А самое главное ...перспективнее.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)