Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1
RSS
Поздравления струдников медцентра "ТУЯ", Поздравляем врачей медицинского центра "ТУЯ"

Поздравляем нашего врача к.м.н., терапевта, гомеопата, рефлекстерапевта Тулякову Гульнару Хамитовну с награждением Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан. Мы рады, что труд нашего замечательного врача ценят не только наши пациенты, но и медицинская общественность. Желаем здоовья и дальнейших успехов.
С любвью и уважением, коллеги  :D

Вы знаете, я конечно не министр здравоохранения и почетной грамоты у меня нет, но тоже хотела бы высказать благодарность Туляковой Гульнаре. Первой раз я попала к ней на прием более 3 лет назад (уже точно не помню) и до сих пор записываюсь только к ней. Настолько светлый, добрый и отзывчивый человек. Таких очень мало. А тем более врачей. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! И желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, и лично для меня (постоянного пациента) оставаться таким же профессионалом своего дела, отзывчивым и самым любимым нашим семейным врачом. Спасибо вам за вашу заботу о нас!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)