Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1
RSS
Благодарности

Благодарю врачей медицинского центра Туя (контактную информацию об этом центре узнал из справочной 88093470303), особая благодарность врачу-наркологу Тулякову Мансуру Дамировичу. Мне 31 год 15 из которых я курил (от1/2 пачки до 2).Но эта пагубная привычка с годами стала заметно отражаться на моем здоровье. Начался хронический кашель, одышка. Но благодаря серии сеансов кодирования я БРОСИЛ КУРИТЬ!!! Вот уже 4 месяца я не курю а раньше я без сигарет не вытерпел бы и 6 часов(с трудом помню как-то перенес перелет на самолете в Египет). Уже спустя 4 месяца прошел кашель и одышка , я наконец дышу полной грудью и наслаждаюсь тем что я НЕ КУРЮ!!!!!

Здравствуйте "Гость"! Мы действительно очень рады за Вас!
Единственная просьба-подписывайтесь, пожалуйста! ;)

Цитата
Гость пишет:
Благодарю врачей медицинского центра Туя (контактную информацию об этом центре узнал из справочной 88093470303), особая благодарность врачу-наркологу Тулякову Мансуру Дамировичу. Мне 31 год 15 из которых я курил (от1/2 пачки до 2).Но эта пагубная привычка с годами стала заметно отражаться на моем здоровье. Начался хронический кашель, одышка. Но благодаря серии сеансов кодирования я БРОСИЛ КУРИТЬ!!! Вот уже 4 месяца я не курю а раньше я без сигарет не вытерпел бы и 6 часов(с трудом помню как-то перенес перелет на самолете в Египет). Уже спустя 4 месяца прошел кашель и одышка , я наконец дышу полной грудью и наслаждаюсь тем что я НЕ КУРЮ!!!!!

Дорогие друзья!
Очень прошу Вас, если Вы и считаете нужным, написать нам слова благодарности, (Естественно нам это очень приятно! Спасибо!), то сделайте это без лишней рекламы!!  В противном случае, посетители нашего сайта подумают, что у нас есть "специально подготовленные люди", которые получают финансовое вознаграждение за рекламу нащего центра.
Надеюсь, что продвинутые пользователи, которыми Вы и являетесь, все и срузу "усекли"!! Еще раз  :!:  спасибо :!:  за добрые слова!!!
P.S. И не забывайте подписываться, уважаемые "гости"!! :)

Хотела выразить благодарность лечащему врачу моего мужа. Он помог ему бросить курить, и мы уже не курим 6 недель. А для нас это очень большой срок. Выкуривал по 2 пачки в день. И наконец-то дома сигаретами не пахнет. И зарядку по утрам начал делать, правда, не знаю это связано с тем, что бросил курить, или нет, но все равно приятно))). Спорт – это хорошо))

Здравствуйте. Ходила на массаж. Очень понравилось. Единственное, массажистка опоздала на работу на 5 минут, так как мы были первые. Но в целом впечатление осталось хорошее. Да и время нашего массажа не сократили, сколько положено было, столько сделали. Побольше бы таких хороших специалистов.

Красиво говорить не умею, напишу так, как чувствую. Когда закодировался не верил, что и, правда, не буду курить. Даже не то что не буду, а смогу перебороть  зависимость и тягу к никотину.  Даже представить себя не мог без сигареты. И сейчас с уверенностью могу сказать, что я больше не курильщик. Уже 2 месяца и 15 дней!!! и теперь знаю точно, что курить больше не буду, потому что и тяги нет и желания, да и здоровье уже не позволяет заниматься такими глупостями. В-первую очередь я, конечно, считаю, что это моя заслуга. Потому что, я захотел и сделал все возможное, чтобы избавиться от зависимости. Ну, конечно, и помощь врача тоже не мала важна. Так что спасибо всем, кто поддерживал меня, верил в меня и в мои силы. И, конечно всем удачи, кто решится на такой отважный шаг.

Хотела выразить благодарность астрологу - Винюковой Ирине Афанасьевне за профессионализм, и прекрасное знание своего дела. С уважением, ваш постоянный пациент Ивахина. Лариса. Еще раз огромное спасибо за вашу помощь.
Изменено: Лариса Ивахина - 12.07.2010 09:55:40

Цитата
Лариса Ивахина пишет:
Хотела выразить благодарность астрологу - Винюковой Ирине Афанасьевне за профессионализм, и прекрасное знание своего дела. С уважением, ваш постоянный пациент Ивахина. Лариса. Еще раз огромное спасибо за вашу помощь.

Еще Авицена говориил, что медицина должна учитывать "движение небесных тел". Друзья, прежде, чем отдать своё здоровье в руки  доктора, посмотрите ему в глаза: если у него в глазах есть ЛЮБОВЬ к своей работе, смело записывайтесь на прием (обычно у таких докторов запись  вперед на 5-6 дней), если доктор вызывает хоть малейшее сомнение, не спешите, устройте некий конкурс-тендер, обратитесь к "сарафанному радио" и только после этого принимайте решение :D

Хочу выразить большую благодарность Вашему центру, так как после посещения ваших процедур я себя прекрасно чувствую, снизился отек ног, нормализовалось давление, сахар в норме. Спасибо за то, что Вы есть и даете здоровье людям, чуткое отношение и обслуживание. Дай бог, Вашему центру приносить людям здоровья, дальнейших успехов и процветания.

От имени семьи Кутуевых, выражаю огромную благодарность всему медицинскому центру "ТУЯ" и лично доктору Тулякову Мансуру Дамировичу за доброе дело. Моя родная сестра страдает алкоголизмом и на протяжении последних 5 лет, она ежегодно посещает центр "ТУЯ" и вообще не пьет эти 5 лет. А т.к. у нее 6 детей, то доктор Туляков лечит ее абсолютно бесплатно. Вспасибо Вам доктор за ваше доброе сердце. Ольга Сергеевна Ефремова (Кутуева).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)