Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1
RSS
Прокол ушей

ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ УСЛУГА:ПРОКОЛ УШЕЙ!!!!БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
Изменено: Doc - 25.03.2010 18:28:41

Скажите, прокалываете ли вы только одно ухо (хочу сделать вторую дырка). И если да, то сколкьо это будет стоить.

Здравствуйте. Да прокалываем цена одного прокола - 200 рублей. Подробнее по телефону 89173505090. Спасибо за вопрос.

Здравствуйте.Хочу проколоть хрящ уха,сколько это стоит?+цена серьги.Заранее спасибо

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Спасибо за вопрос! Прокол хрящевой ткани уха вместе с серьгой стоит 200 рублей. После прокола уха, при правильном  уходе,   восстановительный период составляет от 1 до 3 месяцев. Добро пожаловать.

Здаствуйте в даный момент сколько стоит прокол 1 уха с вашим гвоздиком который ставиться сразу???

Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Прокол одного уха с сережкой стоит 200 рублей. Записаться можно по телефону 244-39-78.

А если приехать сразу проколоть нельзя у вас очередь чтоли?запись обязательна?

Можно приехать и проколоть, но придется некоторое время подождать. Работа косметолога идет по предварительной записи . Мы будем рады видеть Вас в нашей студии. Приходите)

А скажите пожалуйста адрес центра.

Адрес студии врачебной косметологии : город Уфа, улица Юрия Гагарина, дом 64 , остановка общественного транспорта "улица Королева".

Сколько стоит проколоть ушки и одеть сережки.малышке 1 годик?

Здравствуйте. Прокол ушек вместе с сережками стоит 400 рублей. Записаться на прием можно по телефону регистратуры (347) 244-39-78.

Здравствуйте, сколько на данный момент стоит прокол хряща? Спасибо заранее

Здравствуйте. Прокол мочки уха стоит 200 рублей (с ушка). К сожалению в нашей студии нет процедуры прокол хряща, подробнее Вы можете узнать у косметолога по телефону 244-39-78. Спасибо.

здравствуйте! а вы занимаетесь только проколом ушей? или прокалыванием крыльев носа тоже?

Здравствуйте. К сожалению проколом крыльев носа мы не занимаемся.Спасибо.

Здравствуйте, есть ли у вас курсы по обучению прокалывания ушей???а если есть, оставьте номер телефона по которому, я смогла бы с вами связаться..Заранее спасибо

К сожалению обучение мы не проводим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)