Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Кодирование от алкоголизма
Добрый день!!! Хотела закодировать брата!! В Салавате есть ли такие услуги???? Можно в Ишимбае или Стерлитамаке. И сколько стоит кодирОвание????
Потенциально это возможно. Позвоните по тел. (347) 257-28-88. С уважением, доктор Туляков.
Здравствуйте! Мой муж страдает алкозависимостью. Хочет от этого избавиться на всю оставшуюся жизнь. Как и где это можно сделать?
моему сыну 16 лет через день употребляет джин тоники или пиво ,незнаю что делать можно ли в этом возрасте кодировать?
 К сожалению, нет. Лучше если вы обратитесь в подростковый наркологический кабинет по месту жительства.
Пожалуйста,помогите вылечить маму от алкоголя,у нее появилось желание вылечиться,но самостоятельно не получается(((есть ли какие-нибудь способы,может кодирование?!?
Цитата
Ирина пишет:
Пожалуйста,помогите вылечить маму от алкоголя,у нее появилось желание вылечиться,но самостоятельно не получается(((есть ли какие-нибудь способы,может кодирование?!?
Добрый день. Позвоните по тел. (347) 257-28-88 и мы постараемся сделать все, что в наших силах.
здравствуйте, я с города Салават, можно ли закодироваться по методу Довженко, в каком городе и какая примерно стоимость?
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, я с города Салават, можно ли закодироваться по методу Довженко, в каком городе и какая примерно стоимость?
Добрый день. Позвоните по тел. (347) 257-28-88, Вы сможете уточнить график работы наших врачей. Консультация при лечение алкогольной зависимости бесплатная. Лечение "по Довженко" стоит 3900 руб.
где можно закодировать папу:Д:Д:Д:Д:идеа:smile:?:
Добрый день. Позвоните по тел. (347) 257-28-88, Вы сможете уточнить график работы наших врачей. Консультация при лечение алкогольной зависимости бесплатная.
С уважением, медцентр "ТУЯ"
муж хочет закодироваться метод торпеды. Потскажите адрес БЛИЖАТШИИ В УФЕ в ратоне черниковка.
Цитата
Гость елена пишет:
муж хочет закодироваться метод торпеды. Потскажите адрес БЛИЖАТШИИ В УФЕ в ратоне черниковка.
Добрый день. Позвоните по телефону в Уфе 257-28-88. С уважением, медцентр "ТУЯ"
Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим. .
Здравствуйте хочу закодировать мужа в Стерлитамаке.Где это можно сделать и сколько это стоит?
Добрый день.
Позвоните по телефону 89173441253. Вам подскажут.
С уважением, мед.центр "ТУЯ"

Цитата
Катя пишет:
Здравствуйте хочу закодировать мужа в Стерлитамаке.Где это можно сделать и сколько это стоит?
здравствуйте! хочу закодировать брата в уфе, подскажите пожалуйста где это можно сделать и сколько это будет стоить
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! хочу закодировать брата в уфе, подскажите пожалуйста где это можно сделать и сколько это будет стоить?
Добрый день.
Можно сделать это у нас, в медицинском центре "ТУЯ". Прием ежедневно, по предварительной записи. Подробнее по телефону в Уфе 256-05-27. Стоимость 4000 руб. Консультация бесплатная.
хочу закодировать брата в стерлитамаке без вшивания торпеды, это возможно? какова стоимость?
Позвоните в медцентр "ТУЯ". Вам все расскажут. Телефон в Уфе (347) 256-05-7.
Добрый день!Хочу закодировать братишку,мы сами с Ишимбая,подскажите пожалуйста номера телефонов в Салавате или Стерлитамаке.Заранее огромное спасибо!!!
Добрый день.
Позвоните по телефону 89173441253. или по телефону регистратуры в Уфе (347) 256-05-27.
Вам все подскажут.
С уважением, доктор Туляков.
Мы с отцом хотим закодировать братишку. Когда вна?ы будете в Октябрьском или Туймазах? И какая полная ц
Доброго времени суток.
Позвоните по телефону регистратуры (347) 256-05-27 или 257-28-88 и вам все подскажут...так будет проще...очень жалко время.
Надеюсь на понимание.
Уважаемый Мансур Дамирович!
 Кодировку проходил у доктора Каримова. В январе кодировка заканчивается.Можно ли закодироваться у Вас в декабре,или необходимо дожидаться окончания первой кодировки?В какие дни Вы будете в Салавате?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку