Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Астролог в Уфе и Республике Башкортостан, Астромедицина в медцентре "ТУЯ"

Дорогие друзья! Великие врачеватели древности одновременно были хорошими астрологами. Реформатор античной медицины Гиппократ (460-377 гг. до н.э.) утверждал, что нельзя быть хорошим врачом, не зная астрологии, и что приступать к лечению следует, только ознакомившись с гороскопом больного. Основополагающий принцип современной медицины — лечить не болезнь, а больного — также принадлежащий Гиппократу, взят им из астрологии.
Основной принцип астромедицины - предупредить возникновение болезни в те периоды жизни, когда она наиболее вероятна по гороскопу, не расходится с задачами традиционной медицины, согласно которым медицина должна быть профилактической. Мы рады сообщить вам, что в нашем центре ведет прием один из лучших специалистов нашего региона по астромедицине Винюкова Ирина Афанасьевна. ЗПредварительная запись по телефону регистратуры 256-05-27.
И хочется напомнить. что древние англичане говорили, что "Кто хочет ("излечиться"-прим. автора), тот ищет возможность, кто не хочет ("не понимает, или не желает понимать" - прим. автора, тот ищет повод!"

Вы знаете, я тоже много слышала про взаимосвязь с астрологией и состоянием здоровья. Хотелось бы узнать, у нас по маминой линии все женщины болеют сахарным диабетом. Я регулярно проверяюсь на сахар в крови, и он у меня в норме. Можно ли будет при помощи астрологии уточнить, может меня и не коснется эта болезнь вовсе? Потому что я очень переживаю, так как заболевание очень серьезно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите, пожалуйста, советом. Заранее спасибо.

Уважаемое "Солнце" :D К сожалению, заочно что-либо разумное Вам сказать невоможно! Запишитесь на прием к астрологу по тел. 256-05-27. С уважением, доктор Туляков.

привет солнце. У меня была такая ситуация. Я упала и сломала руку. кость рассыпалась, мне делали операцию, после чего вставили специальную пластину, разрабатываю руку до сих пор, потому что полностью она не функционирует. уже 2 года прошло. А когда моя подружка собралась идти к астрологу, я решила пойти за компанию. Хочу сразу сказать. никаких гипсов или выда вающих информацию что у меня больная рука сверху не видно. Значит там чето считали, че то смотрели, в итоге мне сказали, что у меня слабые кости, и что постоянно требуется их укрепление. Я даже расстроилась, подумала, неужели, если бы пришла раньше могла и избежать такой ситуации, если бы вовремя начала принимать препараты, укрепляющие кости. Вот так бывает!

Здравствуйте! У нас с мужем пока нет детей, и пока не получается. Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью астромедицины, узнать есть  ли у нас проблемы и у кого именно, можно ли подсчитать  благоприятные дни для беременности. И можно ли узнать пол будущего ребенка и подобрать имя?

Эльвира, добрый день.Вам в любом случае лучше записаться на прием к астрологу по тел.256-05-27. И там уже зададите все интересующие вас вопросы. Только запишите, чтобы ничего не забыть. По крайней мере, нам очень сильно помог астролог. Надеюсь и вам поможет.

А я в инете полазила и так много информации нашла про свой знак зодиака. И заболевания, которыми я могу заболеть и благоприятные числа, благоприятные дни недели, чего нужно избегать, какие продукты полезны и какие вредны, и много-много информации разной.

Цитата
Julia пишет:
А я в инете полазила и так много информации нашла про свой знак зодиака. И заболевания, которыми я могу заболеть и благоприятные числа, благоприятные дни недели, чего нужно избегать, какие продукты полезны и какие вредны, и много-много информации разной.
Да, действительно информации много, просто ее, скорее всего, нужно относить к гороскопам. Лучше, наверное, не так читать, а идти к астрологу. Ведь в интернете более общая информация выложена. А ведь считают и в зависимости от имени, и от времени рождения и от числа зависит и много других нюансов, нельзя же всех львов под одну гребенку мести.

Цитата
Julia пишет:
А я прочитала про свой знак Зодиака с точки зрения астромедицины, как вы писали, так там, так много заболеваний перечислено какими я могу заболеть, аж, жутко стало, читать перестала, чтобы себя не накручивать. Все-таки это не то. Согласна со Scarlet очень уж все обобщено.

Ага, это точно, в конце концов, вы к астрологу идете узнать не про всевозможные заболевания вашего знака зодиака, а именно про ваши. Это куда более интереснее, чем если вам предоставят список всех заболеваний и скажут – вот – это то, чем вы можете заболеть! Так я и без астрологии могу сказать ;). А в интернете, если вы не заметили, тоже есть такие вещи, как вводите свое имя, дату рождения, отправляете смс платную и якобы вам отсылают ваш персональный гороскоп. Только потом спросить не с кого, если не пришлют. Да и такое качество довольно сомнительно.

Мне астролог помог проследить возможные заболевания, примерное их наступление и подобрать наиболее эффективную методику лечения.

Всем доброй ночи! А как думаете можно ли составить любовный гороскоп, проверив на совместимость будущего супруга? Или только медицинский гороскоп составляют?

Добрый день Виолетта. Конечно можно любой гороскоп составить, не только медицинский. И любовный, и на совместимость, если захотите индивидуальный и многие другие.

Я довольно давно составляла индивидуальный гороскоп. И ведь на удивление почти все совпало, все правда - на 98 %. Сама не ожидала такого результата от астрологии.

А кто-нибудь составлял любовный гороскоп или гороскоп совместимости и насколько он показал вам правду.

Мне делали гороскоп совместимости, а может он и по-другому назывался. Но в итоге, мне и моему мужу помогли разобраться с нашими проблемами, подсказали пути решения в сложных ситуациях и сказали, как находить компромиссы, чтобы не раздувать ссоры до уровня конфликта. Составили карты про меня и про мужа, и в итоге мы разобрались с нашим давныыыыым-давно начавшимся конфликтом, который периодически обострялся и мы начинали ругаться и выяснять отношения. Также нам сказали, что наш союз достаточно прочен, но все зависит от нас самих, и дали рекомендации, как нужно улаживать конфликтные ситуации. И действительно стало дома поспокойнее.
Цитата
Виолетта пишет:
А кто-нибудь составлял любовный гороскоп или гороскоп совместимости и насколько он показал вам правду.

Цитата
Виолетта пишет:
Мне составляли любовный гороскоп. Я еще до свадьбы ходила к астрологу, чтобы узнать наилучшую дату до свадьбы. Мне составили любовный гороскоп. По нему мы с мужем идеально подходим друг другу. Так и живем тоже хорошо. Может, конечно, дело и не в астрологии, а в том, что мне сказали, что мы просто созданы друг для друга, я себе это в голову и вбила, вот и живем и радуемся, а если бы сказали, что мы не подходим друг другу – то и настроила бы себя совсем по другому. :D  :D  :D

Цитата
Красотка пишет:
[Мне составили любовный гороскоп. По нему мы с мужем идеально подходим друг другу. Так и живем тоже хорошо. Может, конечно, дело и не в астрологии, а в том, что мне сказали, что мы просто созданы друг для друга, я себе это в голову и вбила, вот и живем и радуемся, а если бы сказали, что мы не подходим друг другу – то и настроила бы себя совсем по другому.
Нет, вовсе не так. В свое время ходила к гадалке, она мне говорили, что в моей жизни будет только один мужчина, которого я буду любить, и мы будем жить душа в душу. Я в это искренне верила. Но, к сожалению, не получилось. Характеры разные, темпераменты наоборот слишком одинаковые, никто никому не уступал, вот так и разбежались. Сейчас даже не общаемся. Поэтому я не думаю, что от настроя многое зависит. Если уж не судьба - то этому и не бывать. От судьбы все равно не уйдешь, как бы ты этого не хотел.

Я согласна 50 на 50. Все равно если тебе сказали что ты с человеком совместим, то конечно это сыграет только в пользу. Но и астрологическую совместимость или несовместимость исключать тоже нельзя. Короче, если вы подходите друг другу, то после составления гороскопа, наверное, успокаиваешься и дурные мысли из головы выкидываешь. Ну, а если не подходите, то уже дело человека верить или не верить. Ведь, всегда есть исключение из правил, которые собственно и подтверждают само правило.

Я придерживаюсь мнения, что если судьба – то будете вместе, если не судьба, то разбежитесь. Просто астролог сможет ускорить этот процесс. То есть заранее вам скажет, будете вы вместе или нет. Если уж не судьба – лучше разойтись пораньше, зачем время и молодость тратить на человека, с которым вы все равно вместе не будете!! А если убеждать себя, это не поможет – все равно разные характеры или полная несовместимость дадут о себе знать, и вместе не будете - это точно.

Между прочим, один мой друг был недавно в Венесуэле, и говорит там астрологических салонов и центров просто немерено, а на Украине даже есть официальные астро-институты, выдающие дипломы государственного образца. Так что посещение астро-консультантов - это не показатель зажиточности общества.

Прикольно, конечно. Но у нас вряд ли кто-то будет ходить по салонам, когда в интернете этих астрологических прогнозов просто пруд пруди. Зашел на определенную страничку, бабки заплатил, написал там данные свои и все твой персональный прогноз готов.

Ага мало того что в интернете непроверенных фактов много, голословной информации. Так если еще и гороскопам таким верить!!! Подумайте, вас там одурачат и все!!!! Это же очередной способ зарабатывания денег не отходя от интернета. Вам туфту какую-нибудь скинут, а, может, и вообще ничего не скинут, и что будете делать? Я с интернетом вообще не связываюсь, если надо заплатить или куда-то деньги перевести - РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! Очень много знакомых попадалось на такие фишки. И люди вроде не глупые, а все на халяву да подешевле хочется.

Я тоже не верю интернету. Отправляла несколько раз смс-ки. Ничего не пришло :evil: . Все обман. Кто-то хороший способ зарабатывания денег себе придумал. А народ ведется!!!

А я например верю, что люди могут обращаться за помощью  к астрологам и астрологии.  Вот у меня на работе 2 женщины довольно серьезно к этому относятся. Наверное это с возрастом приходит. осознание того, что все в жизни не происходит просто так, что есть определенная судьба, своя карма и т.д.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)