Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ФЭН-ШУЙ в Уфе, Специалист по ФЭН-ШУЙ поможет преодолеть и профилактировать проблемы со здоровьем

Мы рады сообщить Вам, что с 2009г. в нашем центре ведет прием специалист по фен-шуй, выпускница  академии Яп Чен Хая, Хазеева Гузэль.
Фен-шуй — даосская практика символического освоения пространства. С помощью фен-шуй выбирают место для строительства дома, решают разбивку участка, выбирают благоприятные места для захоронений, планируют интерьер дома и квартиры, определяют назначение комнат, решают проблемы градостроительства и планируют парки.
Целью фен-шуй является обуздание потоков энергии ци и ее использование на благо человека.
Фен-шуй – это наука о том, как энергетические потоки окружающего ландшафта, дома, квартиры, земли влияют на нашу жизнь, удачу и благополучие. Фен-шуй квартиры определяется многими факторами, к которым относятся: ориентация квартиры по сторонам света, цвета интерьера, размер и форма мебели, окружающий ландшафт, и многое другое. Главная задача фен-шуй - сбалансировать энергии Инь и Ян и создать благоприятные условия для продвижения благотворной энергии Ци по квартире. Для достижения этой цели необходимо продумать цвето-вую гамму квартиры так, чтобы присутствовали все пять элементов фен-шуй (вода, земля, огонь, дерево, металл).
Все элементы дизайна помещения можно разделить на янские и иньские. Янские: яркие, агрессивные цвета, острые предметы, треугольные и пирамидальные формы и геометрические узоры, изделия из синтетических тканей, полимеров. Кожаная мебель. Иньские: мягкие приглушенные тона, мягкая мебель с велюровой или бархатной обивкой, ковры, ковровые покрытия предметы обтекаемой формы, узоры с волнистыми плавными линиями.
Следующая задача при гармонизации жизненного пространства – это создание условий для продвижения благотворной энергии Ци. Препятствия на её пути – острые углы, громоздкие предметы, массивная мебель, темные захламленные углы, колонны, недостаточное освещение.
Прейскурант цен на услуги вы сможете уточнить  по телефону (347) 257-28-88.
Кстати, в Китае любое здание и тем более больница или больничная палата строится только по правилам ФЭН-ШУЙ. Вы думаете страна с тысячилетней историей сошла с ума?

Девочки, поделитесь информацией и личным опытом, что в жизни изменилось, когда вы стали жить по фэншую? Мне катастрофически не везет с парнями, вот и думаю узнать, где у меня дома зона любви, может у меня там мусорное ведро стоит..

Цитата
Смехова Ирина пишет:
Девочки, поделитесь информацией и личным опытом, что в жизни изменилось, когда вы стали жить по фэншую? Мне катастрофически не везет с парнями, вот и думаю узнать, где у меня дома зона любви, может у меня там мусорное ведро стоит..

Вы знаете Ирина, мне кажется все таки наука фэн-шуй настолько глубокая, что нельзя что-то изменить в жизни, только переставив мусорное ведро. Во всем должна быть гармония, только так вы сможете достичь равновесия и внутреннего комфорта. Я уже давно пользуюсь услугами профессионального специалиста. Мне в свое время помогли подобрать правильное место для квартиры, сделали там планировку, купили все предметы мебели в соответствии с фэн-шуй. И я могу сказать, что поменялось мое мировоззрение и восприятие мира и соответственно изменилось и отношение ко мне, стало более позитивным. Сейчас у меня прекрасная семья: муж, сын. Отличная работа. Я всем довольна и вам того желаю Удачи.

А я давно уже дома все переставила по фэн шуй. Не могу сказать, что резко все изменилось, но в данный момент все хорошо, тьфу-тьфу: на работе, в семье. Только книги которые продают очень сложны и в них самим разобраться очень тяжело. Я покупала, так она у меня и лежит.Поэтому лучше на консультацию записываться. Там уже профессионал сидит и в зависимость от вашей ситуации все будет рассматривать. А в книгах пока найдешь, что тебе надо...да еще может и не найдешь.

А мне кажется, что просто переставив вещи и купив необходимые предметы нельзя достичь гармонии и фэн-шуй не будет действовать. Я думаю, что только если человек верит, то тогда это действительно сработает. А если все делать для того, чтобы было, то и эффекта никакого не будет.

С наукой ФШ была знакома давно, читала книги, и много литературы, но не представляла, как применить её на практике. Хорошо, что сейчас есть специалисты, которые владеют этой наукой на практике. После изменений, которые мы сделали в моей квартире, изменилось многое: дети стали спать спокойнее, перестали часто болеть, прекратились конфликтовать с родителями, появилось другое восприятие жизни, приподнятое настроение. Даже не думала, что так может измениться и мироощущение и мировоззрение.

А я читала, что есть несколько методик расставления вещей по фэн-шуй. Либо по компасу, либо от центра квартиры, либо от двери входной. Еще бы только знать как все рассчитать.

Цитата
Смехова Ирина пишет:
А я читала, что есть несколько методик расставления вещей по фэн-шуй. Либо по компасу, либо от центра квартиры, либо от двери входной. Еще бы только знать как все рассчитать.
Да я тоже смотрела и еще цвета везде свои должны быть. И в отношении каждой комнаты тоже рассматривается, что именно она олицетворяет. Но все-таки самому трудно разобраться, не хватает информации.

Фэн шуй довольно интересная штука. Главное не понятна как она работает. Но самое интересное, что работает, и как уже – не важно. Помогает узнать много интересных вещей и разобраться в жизни. И все мелочи – цвета, расстановка предметов по зонам – действительно имеет значение.

Цитата
Смехова Ирина пишет:
Я конечно интерьер квартиры глобально не переделывала, так кое-что изменила. На пример, по советам фен-шуй поставила в сектор Богатства и Денег вазу с фруктами и "денежное" дерево. Хотя не знаю, как проверить - действует это или нет.
А сектор Любви находится.. в туалете и немного затрагивает коридор  :cry: Но тут уже поможет только перепланировка квартиры.. :D

Цитата
Смехова Ирина пишет:
Да действительно кое-что изменилось. Меня в свое время сильно волновала проблема - почему в туалете постоянно прорывает трубы, ломаются краны, прорывается канализация, постоянно от куда-то течет вода, так что слесаря с трудом находят поломку, ломается стиральная машинка, а если не ломается, то начинают течь шланги. Ремонт делала по несколько раз, еще хорошо, что под нами не квартира, а общий коридор. Долго ломала голову, что же такое происходит. А когда после консультации фэн-шуй посмотрела зоны в квартире, то увидела, что большой поток негатива проходит как раз по туалету. Мне сказали, что нужно сделать - и, как ни странно, все улеглось.

Оооо, прикол, Лариса, а у меня дома тоже трубы постоянно текут, и соседка с нами уже не разговаривает из-за постоянных потопов. Надо бы последовать вашему примеру.

А как связаны фэн-шуй и здоровье. Еще можно понят астромедицину, где можно проследить вероятность заболевания той или иной болезнью, а как фэн-шуй может это вычислить?

Цитата
яИя пишет:
А как связаны фэн-шуй и здоровье. Еще можно понят астромедицину, где можно проследить вероятность заболевания той или иной болезнью, а как фэн-шуй может это вычислить?
Насколько я понимаю, согласно ФЭН-ШУЙ любая зона в квартире отвечает за какое-то состояние  - это может быть любовь, успех в делах, богатство, карьера, здоровье и др. И естественно, если в какой-то зоне наблюдается беспорядок или скопление негативной энергии, то и может барахлить и само состояние, в том числе и здоровье. Эта наука очень тонкая, основанная на силе мысли, слова, на том, что человека сам может управлять своей судьбой, а порой даже и изменить ее.

Ой как интересно. А как же узнать, где какие зоны, и какая, именно, отвечает за здоровье? Мне бы здоровье мое подлечить, а то вроде по мелочи, а из больниц все не вылазию. То одно, то другое и на лекарство много денег уходит, а толком ничего не говорят.

яИя, я сама зоны не рассчитывала мне помогли рассчитать от входной двери. Сказали, где какая зона, и что куда нужно поставить, чтобы укрепить каждую из них.
Изменено: Камилла - 04.06.2010 11:50:28

Говоря об опыте использования фэншуй нужно иметь ввиду, что кроме символов и благоприятных или неблагоприятных дней и период в жизни человека, значительную роль также играет намерение человека и его внутреннее желание, готовность изменить сложившуюся  ситуацию в лучшую сторону. Ведь как часто бывает - человек тебе говорит: "У меня нет денег, посоветуй, что купить, чтобы они появились". А начинаешь с ним беседовать, оказывается, что он, в общем и целом, не готов зарабатывать деньги, он не  принимает их, и считает их грязными. Так вот, мое мнение, если такому человеку купить денежную жабу и поставить ее в нужный сектор, то она, скорее всего, работать не будет.  Так что, прежде всего, начинать нужно с себя, разобраться в себе, проанализировать свои желания и поступки, и, конечно, должно присутствовать твердое намерение изменить что-то в своей жизни. Если внутри будет гармония, работать будет любой символ, даже тот, который вы придумаете сами.

Я тоже так думаю, что в любом деле и начинание все-таки важен внутренний настрой. С каким настроением возьмешься за дело, так оно и пройдет. И если, отнестись к фэншуй серьезно, и делать все с желанием - изменить свою жизнь в лучшую сторону – то обязательно все получиться, а если делать так просто для отмазки – то и заниматься тогда не нужно.

А на чем основывается феншуй? Почему вы считаете, что он должен действовать, только из-за того, что вы переставили предметы в квартире, убрали острые углы, купили трехлаповых лягушек, денежные деревья, и повесили колокольчики?

Цитата
Myself пишет:
А на чем основывается феншуй? Почему вы считаете, что он должен действовать, только из-за того, что вы переставили предметы в квартире, убрали острые углы, купили трехлаповых лягушек, денежные деревья, и повесили колокольчики?
Феншуй основывается на балансе между человеком и природой. Только находясь в гармонии  с природой и с самим собой, можно обрести гармонию во всем. Наука феншуй основана на концепции, что сама природа и вселенная помогают тем, кто живет в соответствии с универсальными законами вселенной. Поэтому, если человек будет следовать законам природы, правильно принимать и направлять потоки энергии, то он сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону.

А может ли помочь ФШ при выборе работы? Я несколько лет нахожусь в сомнениях по поводу правильности выбора моей профессии, мне кажется, что я не самореализуюсь, и выполняю работу как работ, не получая морального удовлетворения.  Та сфера, в которой я работаю уже почти 10 лет, была когда-то интересна, но я уже давно встаю утром на работу с нежеланием на нее идти.   Я понимаю, что мне надо срочно что-то поменять, но куда направить свои силы??? Я готова учиться, но опять таки.. на кого? Может ли фен-шуй может определить сферы, в которых я буду успешна?

Цитата
Marti пишет:
Может ли фен-шуй может определить сферы, в которых я буду успешна?

Феншуй , действительно помогает, и по поводу работы сможет подсказать наиболее подходящие вам сферы деятельности, где вы сможете реализовать себя. Это все рассчитывается от даты рождения, времени, места рождения и т.д. ТО есть это все рассчитывается индивидуально.

По фш все рассчитывается по датам и времени. Я даже не представляю как это делается. Но, получается так, что у каждого человека есть своя судьба, и ее можно просмотреть, рассчитать какие-то интересующие вас моменты.

ТО есть получается так, что я пойду к специалисту по феншуй и она сможет мне сказать, когда у меня будет ребенок, и дату и время??

Цитата
Myself пишет:
ТО есть получается так, что я пойду к специалисту по феншуй и она сможет мне сказать, когда у меня будет ребенок, и дату и время??
Вообще то да 9но не думаю, что с точностью до секунды, но год и даже время года скажет точно. Во-первых, все смотрится и считается по столпам судьбы, когда и что у вас заложено. И конечно все считается по зонам. Как что, где у вас стоит, какая энергия перекрывается, что именно ей мешает. Что сделать, чтобы дать выход положительной энергии. Нюансов очень много и разобраться практически не возможно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)