Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Избавление от лишнего веса

Здравствуйте Мансур Дамирович! Пишет вам Фарида Хатипьяновна. Мне 60 лет . Очень много прочитала информации про ваш центр традиционной медицины. Вы себя зарекомендовали как солидная организация и очень много хороших отзывов о вашей работе. Я хотела бы избавиться от лишнего веса, но поговорить и лечиться хотела бы лично у вас. Как это можно сделать. Жду ответа. Спасибо.

Здравствуйте, Фарида Хатипьяновна. Нам очень приятно слышать такие слова в наш адрес. И мы с удовольствие будем ждать вас у нас на приеме. Консультацию лучше будет получить у специалиста лично, ведь любое заболевание необходимо рассматривать индивидуально, для того, чтобы найти наилучшее лечение для каждого пациента. Мы можем вам посоветовать избавление от избыточного веса с помощью гомеопатических препаратов. Запишитесь на прием к специалисту по телефону 266-27-22 или приехав по адресу: г. Уфа, ул. Мубарякова 11/3.

Я после родов сильно поправилась. Может потому что ограничивала себя во время лактации, а когда кормить грудью перестала, вот и сорвалась на еду. Пыталась себя ограничивать, но вес все равно не уходил,и если до беременности мой вес не превышал 60 кг, вне зависимости от моего питания, то после родов я весила 70 кг. А благодаря лечению сбросила уже 8 кг, и заметила, что перестала набирать. И если честно, надеюсь, сбросить до своих прежних размеров и даже больше.

А я тоже после родов поправилась сильно. Да и вес не уходит. На диете не получается сидеть. Прям, даже не вериться, что можно сбросить с помощью препаратов гомеопатии. Потому что все чаи для похудания и таблетки разные - не помогают, все перепробовала.

Цитата
Рузина пишет:
А я тоже после родов поправилась сильно. Да и вес не уходит. На диете не получается сидеть. Прям, даже не вериться, что можно сбросить с помощью препаратов гомеопатии. Потому что все чаи для похудания и таблетки разные - не помогают, все перепробовала.
Сбросить можно, правда эффект не такой быстрый как я ожидала. Я худела примерно на 4-5 кг ежемесячно. Если честно расчитывала, что все лишние кг уйдут за один месяц. А тут пришлось несколько месяцев препараты попринимать. Хотя, если вам худеть не на много надо...

Цитата
Милена пишет:
Цитата
Рузина пишет:

Сбросить можно, правда эффект не такой быстрый как я ожидала. Я худела примерно на 4-5 кг ежемесячно. Если честно расчитывала, что все лишние кг уйдут за один месяц. А тут пришлось несколько месяцев препараты попринимать. Хотя, если вам худеть не на много надо...
Так если худеть совсем быстро – это очень вредно и может спровоцировать различные заболевания. Мне кажется  4 кг в месяц – это просто идеально. Значит, себя запускать так сильно не надо. Появились лишние кг – сбросил. И не надо затягивать. А уж как сбросил сам или кто помог – это уж никого волновать не должно.

Я смотрела, что похудеть можно не только с помощью гомеопатии, а еще с помощью иглоукалывания, или кодирования. А какой способ лучше и быстрее?

Мне помогли гомеопатические препараты. Но, наверное, все зависит от индивидуальных особенностей организма, режима дня и того, сколько именно килограмм вы хотите сбросить, сколько у вас лишнего веса и многих других.

Я похудела с помощью точечного массажа. У меня снизился аппетит, и я заметила, что пропала какая-то тяжесть и дискомфорт в животе.

Цитата
88j96 пишет:
Я смотрела, что похудеть можно не только с помощью гомеопатии, а еще с помощью иглоукалывания, или кодирования. А какой способ лучше и быстрее?
Какой способ лучше и быстрее зависит от особенностей вашего организма. В любом случае нужна консультация квалифицированного специалиста и, конечно, нужно ваше желание похудеть. Может вам вообще нужно совмещать все эти процедуры для того, чтобы достичь желаемого результата.

Есть несколько способов похудеть. И конечно каждому подходит что-то свое, кому то иглоукалывание, кому-то массаж, кому-то гомеопатические препараты и др. Надо просто правильно подобрать метод лечения который подойдет вам, и доставит желаемый результат.
Цитата
88j96 пишет:

У меня мама на старости лет решила похудеть, я, конечно, сначала прикалывалась над ней, мол седина в бороду… и т.д…. А когда заметила результата – даже гордиться стала, что у меня такая стройная мама))). Так что возраст еще не говорит о том, что нужно перестать думать о себе и своем здоровье. А у нее уверенность в себе появилась и эффектнее стала выглядеть. Короче я очень ей горжусь!

Я полагаю, что зря вы думаете, что худеть нужно только молодым. Вы забываете о проблемах, которые связаны с лишним весом. И когда человек изъявляет желание похудеть – он не только хочет иметь стройную фигуру, но еще и думает о своем теле. Как говориться «в здоровом теле – здоровый дух». Поэтому любой человек должен думать о себе и своем здоровье. Только к любому методу похудания нужно относиться  с умом. Чтобы не загубить свой организм, например жесткими диетами, голоданием и т.д. Все–таки, главная цель – сделать здоровым свое тело, свой организм – и в результате похудеть, а не похудеть и загубить свое здоровье.

Maloni
Лично мое мнение, что ваша мама просто молодец. Не только стала стройная и добилась гордости своей дочери, но и продлила себе жизнь.

Цитата
Ведана пишет:
Maloni

Лично мое мнение, что ваша мама просто молодец. Не только стала стройная и добилась гордости своей дочери, но и продлила себе жизнь.
Я согласна, конечно молодец!. Да и правильно все вы написали, действительно, ведь, когда люди худеют - они не только делают свою фигуру лучше, но и тем самым заботятся о своем здоровье.

Ведь, если подумать, так много, наверное, заболеваний в результате лишнего веса!?

Цитата
Maloni пишет:
Ведь, если подумать, так много, наверное, заболеваний в результате лишнего веса!?
Не наверное, а, определенно точно, избыточный вес создаёт риск для возникновения таких заболеваний, как:
Ишемическая болезнь сердца; Сахарный диабет, Повышенное АД; Заболевания желчного пузыря;
Болезни почек;  Заболевания ОДА; Гормональные нарушения репродуктивной функции;
Повышенный риск развития онкологических заболеваний у женщин; Одышка. А если подумать, сам лишний вес, еще сколько создает проблем, нагрузка на ноги, преждевременная усталость, постоянное чувство тяжести, сбивается дыхание и т.д.

Кстати, рекомендую всем, кто хочет похудеть делать массаж :!: . Возможно не как основной способ, а  как дополненный метод. Ведь массаж тела оказывает благоприятное воздействие на обмен веществ, а повышая обменные процессы в организме, усиливают выделения жира из жировых клеток, массаж способствует сгоранию жиров, находящихся в избыточном количестве в жировой ткани.  И мне кажется, когда хочешь похудеть, нужно совместить по максимуму всевозможных методы, чтобы добиться максимального эффекта, а потом просто делать поддерживающие процедуры.
Изменено: Катюша - 12.06.2010 13:48:19

А на сколько килограмм можно похудеть используя эти способы? У меня лишних килограмм 25. Смогу ли от них избавиться и не вернутся ли они ко мне снова.

Цитата
Kobra пишет:
А на сколько килограмм можно похудеть используя эти способы? У меня лишних килограмм 25. Смогу ли от них избавиться и не вернутся ли они ко мне снова.
Смотря, что подразумеваете под «этими способами».  Для каждого человека существует свой способ красоты и стройности. Кому то одно поможет, кому то другое. Кто-то на 30 похудеет, а кому-то нужно только на 5 кг. В зависимости от этого и от вашего образа жизни и выбирается наиболее оптимальный способ похудеть.

Похудение это вообще индивидуальный подход, который требует полного исполнения рекомендаций специалиста.

А  кто принимал какие-нибудь чаи для похудания или таблетки. От них эффекта, наверное, побольше, чем от гомеопатии или иголок. Заодно и желудок прочищается. Раньше и реклам много было, а щас что-то пропали.

У меня свекровь принимала, антирекламой заниматься не буду, но было это средство очень популярное и реклама по телевизору была очень хорошая. Она принимала чуть больше месяца, и, действительно, результат был просто потрясающий, похудела на 7 кг точно, стройная стала. Когда я ее стала расспрашивать о ее лечении, хотела тоже, как и она похудеть. Она меня начала отговаривать. Сказала, что все время, когда принимала, с унитаза  вообще не слазила. А потом про них вообще услышала, что они какой-то яд в себе содержат. Так что всякие таблетки и чаи – не рекомендую.

ПольКа! я полностью согласна с тобой. Когда-то чаи были очень популярны. Были и дешевые и дорогие. Вот у меня подруга покупала дешевые, тоже очень долго из одной комнаты не выходила, но эффекта особо я не наблюдала. Я не особо верю таким способам похудания, там либо слабительное, либо на самом деле яды какие-то.

С детства лет до 25 страдала страшным диатезом на руках. Постоянно покупала мази, которую нашли мне еще в детстве и от которой был хоть какой-то эффект. Я уже привыкла, да и смерилась. А в 25 пошла к психологу на предмет похудения. Помимо того, что похудела на 18 кг, ещё и от диатеза избавилась. И во многих книгах я читала, что детский диатез обычно связан с неблагоприятным климатом в семье.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)