Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите бросить курить!!!

Цитата
Альбина Гайсина пишет:
Здраствуйте. я курю уже 10 лет перепробовала не мало способов, что бы бросить курить, раньше я могла бросить на месяц либо на два, сейчас же я боюсь даже думать о том, что придется когда либо бросать, у меня появилась сильная одышка, кашель постоянный. Вообшем самостоятельно бросить не могу, таблетки не помогают, хотя при их приеме начинается тошнота, головные боли. Хотелось бы с Вашей помошью бросить курить и забыть про тягу к сигаретам. Дело в том, что попасть к Вам на прием могу, только по субботам и воскресеньм, принимаете ЛИ Вы по выходным?
Альбин, привет. Я тебя понимаю, у меня муж курил очень долго, даже больше 10 лет. И ему помогло кодирование бросить. И он тоже уже прекрасно понимал, что курение – это отрава, но поделать ничего не мог. А по поводу времени приема – на сколько я помню,  они и в субботу работают, а если еще позвонить и уточнить, может даже и в какие-то часы воскресенья. Так что самое главное у вас есть – это  ЖЕЛАНИЕ. А все остальное это мелочи, тем более время, всегда можно будет договориться по поводу возможных для вас часов приема.
Страницы: 1