Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заикание

Подскажите, пожалуйста, как помочь моей внучке решить вопрос лечения заикания. Заикается с 4 лет,  до этого возраста заикание не наблюдалось.
Благодарности

От имени семьи Кутуевых, выражаю огромную благодарность всему медицинскому центру "ТУЯ" и лично доктору Тулякову Мансуру Дамировичу за доброе дело. Моя родная сестра страдает алкоголизмом и на протяжении последних 5 лет, она ежегодно посещает центр "ТУЯ" и вообще не пьет эти 5 лет. А т.к. у нее 6 детей, то доктор Туляков лечит ее абсолютно бесплатно. Вспасибо Вам доктор за ваше доброе сердце. Ольга Сергеевна Ефремова (Кутуева).
Благодарность., Спасибо доктору Тулякову М.Д.

От имени семьи Кутуевых, выражаю огромную благодарность всему медицинскому центру "ТУЯ" и лично доктору Тулякову Мансуру Дамировичу за доброе дело. Моя родная сестра страдает алкоголизмом и на протяжении последних 5 лет, она ежегодно посещает центр "ТУЯ" и вообще не пьет эти 5 лет. А т.к. у нее 6 детей, то доктор Туляков лечит ее абсолютно бесплатно. Вспасибо Вам доктор за ваше доброе сердце. Ольга Сергеевна Ефремова (Кутуева).
Консультация психотерапевта

Мне хотелось бы получить совет чтобы прояснить ситуацию, в которой я недавно оказалась. Я ходила на прием к психотеропевту-психиатру. Пришла я с проблемой, думала что он мне хоть как то поможет, ну хотя бы посочувствует или подбодрит, что все будет хорошо или мы со временем справимся с этим. А в ответ я получила не то что поддержку, а такое ощущение, что меня прижали к стене, давили на меня и требовали. Я ДОЛЖНА доверять (прям с первой встречи что ли?) Вообще-то у меня с этим проблема, поэтому и пришла к нему. Я вообще больная, у меня скоро уедет крыша и я буду ку-ку. Я его не слушаю, а слушаю только себя, я должна делать то, что он сказал, а иначе иди отсюда. Что у меня очень плохой характер, что я только приношу вред людям и как вообще муж  живет со мной. Что он себя вести так, как я себе нарисовала, не будет. Я конечно понимаю, что я не сахар, что есть у меня проблемы в общении, я для этого и пришла, не для того, чтоб мне говорили, что я хорошая, а обидчики мои плохие. Я пришла увидеть, что во мне не так, чтоб попробовать это исправить. А получила вот это. Скажите мне пожалуйста, так все психотерапевты себя ведут и разговаривают так с людьми? Или я чего-то не понимаю:?:
Страницы: 1