Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Семейные проблемы

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке 5 лет. Все эти пять лет муж ревнует ко всему.  Хотя повода нет никакого.  Накручивает все сам себе. Работаю в коллективе где есть молодые люди. Недавно одна девочка у нас уволилась, провожали ее. Были одни девченки,  в кафе я была всего один час, спиртного не пила. Ругаемся теперь два дня, он скоро со своей ревностью с ума сойдет и меня сведет.  Как ему объяснить, что ревновать меня не надо. Как достучаться? Сидеть дома целыми днями ни куда ни пойти, я тоже так не могу. Помогите найти нужные слова. Скоро очередная годовщина компании и будет корпоратив, а это значит снова скандал. Со мной идти не хочет. Как быть? Я же не вещь.  Хочеться тоже как то отдохнуть, расслабиться.
Депрессия

Здравствуйте! У меня депрессия. Я чувствую постоянную усталость, заторможенность. Строить отношения не получается, т.к. не хватает ни духовных, ни физических сил. Думаю, что связано это с атмосферой в семье в период моего детства (сейчас мне 22 года), а конкретно с конфликтами между родителями. Больше всего меня беспокоит мыслительная заторможенность и трудности с концентрацией, это очень мешает жить. Что мне делать?
Страницы: 1