Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему во время месячных болит живот?

привет, у меня тоже раньше боли, а потом как-то посмотрела программу "здоровье", там говорилось что это не нормально, я обратилась сразу к врачу, мне назначили лечение и теперь боли вообще слабые. А вот после этого случая я теперь всегда смотрю эту передачу, мы с девочками на работе смотрим в онлайн эфире Первый канал в хорошем качестве, я весь наш бухгалтерский отдел подсадила на эту передачу.
Семейные проблемы

Хочу поинтересоваться.Решил сделать ремонт в квартире, вернее воплотить свою дизайнерскую идею.Хочу сделать печать на пленке и покрыть ею весь интерьер в квартире. Сделать печать под дерево и сделать вид будто у меня квартира из брёвен.Как вы думаете неплохая идея?
Алкогольная созависимость, проблемы в семьях алкоголиков

Мой отец алкоголик , скажем так, со стажем, и бросить пить ему самому уже нереально, даже обращение в обычные больницы, дает результат максимум на  месяц.  Буквально  полгода назад  решили все таки  обратится в  некоммерческий фонд "Нет алкоголизму и наркомании" , здесь уже помогают отцу серьезные и опытные врачи. Нам сразу сказали, что  лечени е будет проходит  долго и кропотливо, но  мне важен результат.
Страницы: 1