Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите бросить курить!!!

Да получается так, что и алкоголь и курение очень сильно травмируют сердце. А итог, к сожалению, один. Человек порой сам осознано сокращает себе жизнь. Просто у каждой вредной привычки есть свой срок жизни. У наркоманов он самый короткий, потом идут пьющие люди, а потом курильщики.

Жирная и острая пища и без сигарет, что хочешь спровоцирует ;) . А у курильщиков употребление свежих фруктов и овощей повышает риск развития рака толстой кишки. Вот вроде бы продукты то самые полезные, богатые клетчаткой и витаминами. А в итоге и они уже не приносят пользы, если куришь.

Нет, табак конечно не наркотик, но действует примерно также, в плане зависимости. Очень трудно потом отказаться от нее. Да и еще, когда куришь – очень многие продукты, которые в нормальной жизни приносят только пользу – при курении могут спровоцировать рак.

Да, я тоже бросил курить и за это спасибо врачам, которые мне оказали помощь. Я сам пробовал бросить, но не смог, зависимость была очень сильно велика. И заметил такую вещь, что начал чувствовать запахи, а самое удивительное, что начал высыпаться и просыпаться раньше. Может, потому что в организм не поступают вредные вещества.
Страницы: 1