Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите бросить курить!!!

Мое мнение, что бросать курить нужно сразу, резко. Бытует, конечно,  мнение, что нужно понемногу уменьшать количество сигарет, и потом якобы совсем бросишь. Но так бросить не реально. Сам пробовал. Сначала уменьшаешь, а когда хочется курить - думаешь «ну ладно прибавлю сегодня одну сигаретку, а завтра на две уменьшу».  Ничего так не получается. Фуфло полное.

Ни чего себе, получается самое страшное у курильщика – это не рак легкий, как все говорят. А то, что никотин может спровоцировать другие заболевания, которые могут носить смертельный исход!  Получается, умрешь от инсульта - все будут думать, что вот сердце такое не выдержало – а никто ведь не подумает, что курил и тем самым сам сердце свое и погубил.

интересно а какие это продукты могут спровоцировать???? Жирная и острая пища???

Я курю довольно давно и пытался бросить не один раз и все безуспешно. Мне иногда кажется, что курение как наркотическая зависимость. Куришь и все хорошо и не думаешь о том, что приносишь кому то вред. А пытаешься бросить и ломка начинается, нервный становишься, психуешь, все раздражает. Может сигареты - это и есть наркотик, просто в меньшей дозировке и легальный?
Страницы: 1