Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите бросить курить!!!

опечаточка вышла. не 145, а 15 лет :D. Слава богу, не так сильно себя запустил - до 145 лет стажа :D

Как и обещал, отчитываюсь. После того как бросил курить начал чувствовать запахи, правда вот только-только. Но, у меня и стаж курения был почти 145 лет. Может поэтому все затянулось.

Да, ты это сам сказал). Ну, вообще, если уж один раз бросил, то и второй давай – уже проще будет. Хотя у меня кашля не было, у меня мокрота сильно отходила, наверное, с неделю, а потом все отлично стало. И просыпаться раньше стал и высыпаться как то быстрее. Так что, давай, вперед, дубль два. На этот уж раз если бросил, то давай глупостями не занимайся, держись и дальше. Удачи.

Цитата
Serg пишет:
Пацаны и девчонки! А кто уже бросил курить как оно? Ведь кашель появляется, может если долго куришь бросать то уже вредно? Хуже будет?
да может начаться кашель, а может и мокрота начать выходить. Но это не вредно и не плохо. Это наоборот вся дрянь из организма выходит, все, что годами вы в них пихали – организм начинает из себя выдавливать. То есть организм делает своего рода чистку легких.

Vladislav, Да все ок, самочувствие гуд, мировосприятие еще лучше. Девушка довольна. А если она довольна, то и я получаю свою дозу удовольствия)))

Закодировался ровно 4 дня назад, не курю, желания пока нет. Пока ничего говорить не буду, напишу о своем самочувствии через месяц. Всем удачи.
Страницы: 1