Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите бросить курить!!!

Хочется рассказать свою историю. Может она кому-то поможет. Сначала я бросала курить постепенно. Было очень трудно уменьшить дозу по началу. Я считала каждую мной выкуренную сигаретку. И вот, когда я поняла, что выкуриваю по две-три сигареты в день, я сорвалась. Стала курить в большом количестве. Очень долго ругала себя за слабоволие, но ничего поделать с собой не могла. Потом мне советовали какие-то таблетки. Я уже их купила, но потом передумала и пить их не стала, чтобы не появилась от них зависимость. Потом я уже не выдержала, и закодировалась. Заодно  заставила своего приятеля не курить при мне, это же ужасно, когда на тебя курят. Вся это смола попадает тебе в лёгкие, и наносит больше вреда, нежели когда я курила сама. Он сначала на меня обижался, но потом понял, что не стоит со мной спорить, он просто не верил, что я могу бросить. Я курила около 5 лет. Много попыток было, чтобы избавиться от этой ядовитой привычки. Но самое главное в этом вопросе, конечно, моё желание. Когда рядом нет никаких соблазнов, то с проблемой легче бороться. А потом пришлось и цвет, и сухость кожи очень долго восстанавливать дорогими препаратами, благодаря которому, у меня, все-таки, восстановился здоровый цвет лица. Сейчас стала понемногу заставлять себя по утрам вставать и делать зарядку. По началу, был кашель. Но потом он прошёл. Начала заниматься спортом, но очень трудно бегать было с моей прокуренной дыхалкой.
Желаю всем удачи, силы воли и терпения и все будет хорошо!
Страницы: 1